Капитальный ремонт в Кировский районе Ростов-на-Донуа
Кировский район · база 14 800 ₽/м² × 1.00
Цена в Кировский
12 580 — 19 240 ₽/м²
Срок: 60-120 дней
Замена всех коммуникаций, выравнивание стен и полов, полная отделка.
Расчёт на типичные квартиры
| Площадь | Стоимость работ | Срок |
|---|---|---|
| 1-комн. 40 м² | 592 000 ₽ | 60-120 дней |
| 2-комн. 60 м² | 888 000 ₽ | 60-120 дней |
| 3-комн. 90 м² | 1 332 000 ₽ | 60-120 дней |
Особенности района Кировский
- Театральная площадь — центральная локация
- Близость к парку Революции
- Средний чек
Жилой фонд района
Сталинки в Театральном, хрущёвки, новостройки от Дон-Строй, Лотос.
Как сэкономить
- Закупка материалов своими силами — минус 10-15%
- Зимний сезон (январь-март) — скидки до 15%
- Поэтапная приёмка работ